Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 6 человек

Расписание регламентированной деятельности


Расписание специально организованной деятельности
на 2019/ 2020 учебный год
первая младшая группа «Звоночки»

Понедельник

1. Ребёнок и общество.
2.Физическая культура

Вторник
1.Развитие речи и культура речевого общения
2. Музыкальное искусство
(2-ая половина дня)

Среда
1. Элементарные математические представления
2. Изобразительное искусство – Лепка/ Рисование

Четверг
1. Изобразительное искусство – Конструирование/ аппликация
2. Физическая культура

Пятница
1. Ребенок и природа / Художественная литература
2.Музыкальное искусство

Расписание специально организованной деятельности
на 2019/ 2020 учебный год
первая младшая группа «Непоседы»

Понедельник
1.Ребёнок и общество.
2.Физическая культура

Вторник
1.Развитие речи и культура речевого общения
2. Музыкальное искусство
(2-ая пол.дня)

Среда
1.Элементарные математические представления
2.Изобразительное искусство – Лепка/ Рисование

Четверг
1. Изобразительное искусство – Конструирование/ аппликация
2. Физическая культура

Пятница
1. Музыкальное искусство
2.Ребенок и природа/ Художественная литература

Расписание специально организованной деятельности
на 2019/ 2020 учебный год
вторая младшая группа «Радуга»

Понедельник
1.Ребёнок и общество
2. Музыкальное искусство
3. Физическая культура

Вторник
1. Элементарные математические представления
2.Физическая культура

Среда
1.Музыкальное искусство
2.Развитие речи и культура речевого общения

Четверг
1. Ребёнок и природа / Художественная литература
2. Изобразительное искусство – Лепка / Рисование

Пятница
1. Развiццё маўлення i культура маўленчых зносiн
(со 2 полугодия)
2.Изобразительное искусство – Аппликация /
Конструирование
3. Физическая культура

Расписание специально организованной деятельности
на 2019/ 2020 учебный год
вторая младшая группа «Дюймовочка»

Понедельник
1. Музыкальное искусство
2 Ребёнок и общество
2.Физическая культура

Вторник
1 .Элементарные математические представления
2. .Физическая культура

Среда
1. Развитие речи и культура речевого общения
2. Музыкальное искусство

Четверг
1. Ребёнок и природа / Художественная литература
2. Изобразительное искусство - Лепка /Рисование

Пятница
1. Развiццё маўлення i культура маўленчых зносiн
(со 2 полугодия)
2. Изобразительное искусство –
Аппликация / Конструирование
3. Физическая культура

Расписание специально организованной деятельности
на 2019/ 2020 учебный год
средняя группа «Ручеёк»

Понедельник
1. Ребёнок и общество
2.Физическая культура
3. Музыкальное искусство

Вторник
1. Физическая культура
2. Изобразительное искусство – Лепка / Рисование
3.Художественная литература

Среда
1.Элементарные математические представления 2.Развитие речи и культура речевого общения
3. Ребёнок и природа

Четверг
1. Ребёнок