Дата: 9 марта в 18:18, Обновлено 9 марта в 18:39
108 просмотров

Вот и прошла зима, в свои права робко вступает весна. Осталось доброй традицией встречать каждую новую весну замечательным женским праздником - 8 Марта.
И для воспитанников государственного учреждения образования «Руденский ясли-сад Пуховичского района» - это самый любимый праздник. Этот день с особым волнением ждут ребята, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
Праздничная программа в этом году вместила в себя песни, стихи, танцы, в которых юные артисты подарили много добрых слов, нежности и внимания.
Слышался весёлый смех, когда мамы участвовали в играх и конкурсах наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Не обошлось и без подарков! По окончанию праздника ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.