Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Дата: 26 декабря 2020 в 20:20, Обновлено 26 декабря 2020 в 20:23

«ЁЛОЧКА КРАСАВИЦА»

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки. Накануне новогодних утренников в нашем детском саду прошла  выставка поделок «Ёлочка красавица».

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ватных спонжиков, из шишек, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!