Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Маршрут выходного дня "Веселая прогулка ВМЕСТЕ"

Дата: 25 мая 2020 в 10:27, Обновлено 25 мая 2020 в 10:43
104 просмотра

Когда родители могут больше времени провести со своими детьми? Конечно, в выходные дни. Каждая семья имеет свои традиции и свой опыт проведения выходных. Многие семьи выбирают совместный отдых в развлекательных центрах, парках культуры и отдыха, походы в театр, цирк. Альтернативой для организации совместного семейного досуга может стать ближайшее природное и социальное окружение. Общение с природой, знакомство с интересными социальными и историческими объектами в том населенном пункте, где проживает семья, позволит организовать не менее интересный семейный досуг. Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экономической и экологической культуры детей, знакомству детей и самих родителей с историей своей малой родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут. Правильная организация прогулок обеспечит условия для укрепления здоровья и гармонизации детско-родительских взаимоотношений в семьях. Наш детский сад предлагает вам маршрут выходного дня "Веселая прогулка ВМЕСТЕ", который вы найдете в разделе "Родителям".